ДомойТосненский вестникНа прошлой неделе на дорогах Тосненского района пострадали два пешехода

На прошлой неделе на дорогах Тосненского района пострадали два пешехода

Серьёзные ДТП произошли в Красном Бору и Тосно.


С 8 по 14 февраля на территории Тосненского района зарегистрировано 36 дорожно-транспортных происшествия. Два из них с пострадавшими. О наиболее значительных ДТП «Тосненскому вестнику» рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Тосненскому району Мария Егорова.

— 8 февраля ДТП с пострадавшим пешеходом произошло на территории распределительного центра «Лента» в Красном Бору. Около 14 часов 14 минут водитель 1979 года рождения на автомобиле ГАЗ совершил наезд на пешехода, который по предварительной информации внезапно выбежал из-за стоящего транспортного средства. Пострадал пешеход 1970 года рождения.

Ещё один наезд на пешехода произошёл около 12 часов 50 минут 11 февраля – на пешеходном переходе напротив администрации в Тосно.

Водитель 1939 года рождения на автомобиле Chevrolet Aveo двигался в сторону Москвы и сбил пешехода, который переходил проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП пострадал пешеход 1954 года рождения.

Уважаемые участники дорожного движения соблюдайте правила дорожного движения, ведь от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь других людей!

Фото: Тосненское ГИБДД


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular