ДомойТосненский вестникНикольское, Ульяновка и Фёдоровское добавили в коронавирусную статистику Тосненского района ещё три...

Никольское, Ульяновка и Фёдоровское добавили в коронавирусную статистику Тосненского района ещё три случая COVID-19

В Ленинградской области за сутки 112 заболевших, 273 выздоровевших, 10 умерших.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 11 марта, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено три новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. По одному случаю в Никольском, Ульяновке и Фёдоровском.

Таким образом, на 11 марта в Тосненском районе зарегистрированы 1 899 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 699 случаев. 299 случаев в Никольском, 168 – в Тельмана, 107 – в Ульяновке.

За всё время пандемии в районе выздоровели 1 743 человека.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 112 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 37 520 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 34 722 ленинградца. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 273 человека.

За последние 24 часа в регионе официально зарегистрировано десять смертельных случаев от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 739 человек.

Фото: pixabay.com


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular