ДомойТосненский вестникДва мартовских турнира принесли тосненским боксёрам шесть медалей разного достоинства

Два мартовских турнира принесли тосненским боксёрам шесть медалей разного достоинства

Реклама партнёра

Реклама партнёра

Андрей Наумов за победу на первенстве Санкт-Петербурга получил также путёвку на чемпионат России.


На прошлой неделе прошли сразу два крупных турнира по боксу. С 8 по 13 марта сильнейшие боксёры Санкт-Петербурга бились за медали первенства города, с 11 по 13 марта областные спортсмены разыгрывали медали первенства 47 региона.

Среди сильнейших выступали и тосненские спортсмены. Воспитанники тренеров Алексея Наумова, Сергея Мялкина и Павла Долгова показали хороший бокс и по традиции завоевали сразу несколько медалей.

На первенстве Санкт-Петербурга среди юношей 2005–2006 годов рождения лучший результат показал Андрей Наумов. В весовой категории до 75 килограммов он провёл два боя и оба выиграл. Есть золотая медаль и путёвка на чемпионат России! Здесь же третье место в весе до 46 килограммов занял Самир Мурафуров. Оба боксёра выступали за команду СКА Тосно.

На первенстве Ленинградской области среди юношей 2007–2008 годов рождения тосненские боксёры завоевали четыре медали. Артур Компанченко в весовой категории до 46 кг занял первое место. Павел Майданчук (до 42 кг) и Егор Виноградов (до 38 кг) стали вторыми, у Михаила Сычёва (до 70 кг) бронзовая медаль. Спортсмены выступали за клуб бокса «Ринг» Тосно.

Фото предоставлено Павлом Долговым


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular