ДомойТосненский вестникВ обновлённом коронавирусном списке Тосненского района Тосно, Фёдоровское, Форносово и Аннолово

В обновлённом коронавирусном списке Тосненского района Тосно, Фёдоровское, Форносово и Аннолово

В Ленинградской области за сутки COVID-19 выявили у 126 человек, выздоровели 124 человека, умерли десять.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 18 марта, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено пять новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией. Два случая в Тосно и по одному в Фёдоровском, Форносове и Аннолове.

Таким образом, на 18 марта в Тосненском районе зарегистрированы 1 945 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 711 случаев. 316 случаев в Никольском, 169 – в Тельмана, 109 – в Ульяновке.

За всё время пандемии в районе выздоровели 1 799 человек. За последние сутки пять человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 126 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 38 408 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 35 930 ленинградцев. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 124 человека.

За последние 24 часа в регионе официально зарегистрировано десять смертельных случаев от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 817 человек.

Фото: pixabay.com

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular