ДомойДЛЯ СМИПервенство СЗФО - сноуборд кросс, слоуп стайл

Первенство СЗФО — сноуборд кросс, слоуп стайл

Драйв, адреналин и море положительных эмоций – склоны парка «Красное озеро» встретили спортсменов Первенства Северо-Западного федерального округа по сноуборду. Две возрастные группы: младшая, юниоры, и три дисциплины: сноуборд-кросс, слоупстайл и биг-эйр. К их выполнению ребята подходят с энтузиазмом.

«Борд-кросс» любим большинством спортсменов, ведь здесь ты преодолеваешь спуск с препятствиями, выполняешь прыжки и повороты, и можешь показать себя так сказать «во всей красе». Кроме того, этот вид включен в состав зимних Олимпийских игр.

Сноубординг сегодня выбирают почти четверть жителей планеты, при этом каждый шестой в возрасте от 7 до 11 лет. Жителям Ленинградской области повезло – здесь созданы все условия для будущих чемпионов. Двое наших ребят сегодня представляют сборную России.

Рельеф и уникальная природа Коробицыно позволяет проводить здесь соревнования всероссийского и международного уровня. В Первенстве Северо-Запада приняли участие 40 спортсменов из Петербурга, Ленинградской области, Карелии и Мурманской области.

Материалы доступны по ссылке

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular