ДомойТосненский вестникДаниил Подлесных из Тосно привёз бронзу со всероссийского турнира по дзюдо

Даниил Подлесных из Тосно привёз бронзу со всероссийского турнира по дзюдо

На представительных соревнованиях в Ижевске воспитанник Тосненской СШОР был единственным представителем Ленинградской области.


21 марта в Ижевске прошёл представительный турнир по дзюдо среди юношей и девушек до 18 лет. Всероссийские соревнования были посвящены памяти Ильфата Закирова, участие в них приняли 400 юных спортсменов из 23 регионов России.

Единственным представителем Ленинградской области на турнире стал воспитанник Тосненской СШОР по дзюдо Даниил Подлесных. Он выступал в весовой категории до 90 килограммов. В упорной и непредсказуемой борьбе Даниил сумел завоевать бронзовую медаль соревнований.

В стартовой встрече тосненский дзюдоист уступил будущему победителю турнира Араму Мелконяну из Самарской области. Однако потом собрался и смог одержать две победы в утешительных встречах. Это позволило Даниилу побороться за бронзу. В решающем поединке наш дзюдоист был сильнее Сергея Заречука из Тюмени и сумел завоевать заветную медаль.

Отметим, что тренирует Даниила Подлесных Василий Кривогуз.

Фото: Федерация дзюдо Ленинградской области


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular