ДомойТосненский вестникВ Ленинградской области ищут скейтеров

В Ленинградской области ищут скейтеров

Реклама партнёра

Лучшие смогут отправиться на чемпионат России, который пройдёт в Краснодаре. Проезд туда и обратно, а также проживание оплачиваются.


Федерация скейтбординга России совместно с председателем комитета Государственной Думы РФ по физической культуре, спорту и делам молодёжи Борисом Пайкиным объявляет конкурс для скейтеров, живущих в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

25 райдеров-победителей конкурса станут участниками чемпионата России по скейтбордингу в дисциплине «улица», который пройдёт в Краснодаре с 23 по 26 апреля.

В программе чемпионата России – мастер-классы, презентация всероссийского проекта «Федеральная школа» и открытая тренировка для всех желающих. Проезд до места проведения соревнований и обратно, а также проживание включено, так что дерзайте!

Участником конкурса может стать любой райдер от 18-ти лет, имеющий прописку в Санкт-Петербурге или Ленинградской области. Для участия в конкурсе нужно до 17 апреля выложить видео своего катания в Инстаграм и отметить аккаунт Федерации скейтбординга России – @fedskaterussia и #fedskaterussia

Подробнее о конкурсе: https://www.instagram.com/p/CNpBYx1l3SG/?utm_source=i..

Фото Евгения Асташенкова / Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular