ДомойТосненский вестник«Тосненский вестник» от 30 апреля теперь и в ЭЛЕКТРОННОМ виде

«Тосненский вестник» от 30 апреля теперь и в ЭЛЕКТРОННОМ виде

Реклама партнёра

У нас много интересного из жизни Тосненского района и Ленинградской области.

Газету ищите в разделе «Скачать PDF». В номере 16 вы прочтёте:


— ТЕРРИТОРИЯ УСПЕХА. В Гатчине, официально ставшей столицей Ленинградской области, 22 апреля состоялся ежегодный отчет губернатора Ленинградской области Александра Дрозденко перед Законодательным собранием региона.

— МАСТЕР-КЛАСС ДЛЯ ДЕТЕЙ В пиццерии «Баффо» прошел мастер-класс для детей с инвалидностью. Ребята вместе с родителями учились готовить сладкие десерты. Мастер-класс прошел при поддержке организации «Мы все равны».

— ДЕВУШКИ НА РЕЧНОМ БЕРЕГУ. Один из первых субботников в городе Тосно прошел еще неделю назад. Тогда на берег реки Тосны высадился трудовой десант, в котором были только девушки – члены недавно созданного в Тосненском районе женсовета.

— ПРАЗДНИК ЧИСТОТЫ И КРАСОТЫ. Люди с граблями, метлами и мешками для мусора были замечены во всех поселениях Тосненского района. В городе Тосно навели порядок там, где через год грядет большое благоустройство.

— ХРОНИКА СУББОТНЕГО ДНЯ. Ленинградская область дружно вышла на Всероссийский субботник: общественные пространства убирали жители, активисты общественных объединений, волонтеры, школьники, сотрудники местных администраций и органов власти, промышленных предприятий и организаций.

— КОМАНДА ТОСНЕНСКОГО РАЙОНА. В фойе играл саксофон и проводили мастер-классы, в зале пели патриотические песни и слушали, что думают о местном самоуправлении детсадовцы. Но самое главное – награждали. Награждали много и в несколько заходов. Виновниками торжества были муниципалы.

— ЧЕРНОБЫЛЬ: 35 ЛЕТ СПУСТЯ. В Тосно прошел митинг, посвященный 35-й годовщине катастрофы на Чернобыльской атомной электростанции.

— РАБОЧАЯ ПОЕЗДКА ГУБЕРНАТОРА. 23 апреля губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко с рабочим визитом посетил Сосновый Бор.

— ПУСТЬ РАСТУТ СОСНЫ И ЕЛИ. Сотрудники Тосненской администрации с удовольствием приняли участие во Всероссийском субботнике – 23 апреля они сажали деревья у стадиона третьей школы и на улице Радищева за гимназией.

— ПОЖАРНАЯ СЕМЬЯ. Пожар легче предупредить, чем потушить. Эта привычная фраза не теряет актуальности, особенно в отношении пожарной безопасности в школах и детских садах.

— ТВ-ПРОГРАММА с 3 по 9 МАЯ. Анонс передач и фильмов российских телеканалов и Тосно ТВ, «Календарь», «Регион», «Калейдоскоп», «Горница», сканворды.

Приобретайте газету «Тосненский вестник» в киосках «Тоснопечати».


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular