ДомойТосненский вестникКоманда Тосненского района завоевала семь медалей по спортивному туризму

Команда Тосненского района завоевала семь медалей по спортивному туризму

Реклама партнёра

Реклама партнёра

В активе школьников одна золотая, одна серебряная и пять бронзовых медалей.


Четыре дня в начале мая участники команды Тосненского района по спортивному туризму провели в лесу.

Недалеко от деревни Лемболово, что во Всеволожском районе, прошло первенство Ленинградской области по спортивному туризму на пешеходных дистанциях 1, 2, 3 и 4 классов. Ребята преодолевали дистанцию в личном зачёте, в связках и группой.

Тосненские спортсмены, тренирует которых Яков Белов, в общей сложности завоевали семь медалей. В личном зачёте отличились Ангелина Грицай (2 класс дистанции) и Константин Сипатов (3 класс дистанции). У ребят бронзовые медали.

В связках ребята смогли взять сразу три медали. Лучшими на дистанции 2 класса стали Ангелина Грицай и Виктория Анохина. Ещё два тандема принесли в копилку тосненской сборной бронзовые медали. Третьими стали связки Александра Крылова/Камилла Меликсетян и Иван Пухов/Владислав Сивцов. Обе связки выступали на дистанции 3 класса.

Две медали тосненским спортсменам удалось завоевать в группах. Виктория Анохина, Ангелина Грицай, Роман Чесноков и Егор Островский стали вторыми, Егор Харитонов, Макар Соседских, Кирилл Смирнов и Ксения Рудня – третьими. Обе группы выступали на дистанции 2 класса.


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular