ДомойТосненский вестникРазряд молнии сжёг частный дом в садоводстве Тосненского района

Разряд молнии сжёг частный дом в садоводстве Тосненского района

Реклама партнёра

36 квадратных метров пожарные тушили чуть больше часа.


Сообщение о пожаре в садоводстве «Кабельщик» в Бабино-2 поступило на пульт дежурной части 16 мая в 18 часов 50 минут.

Горел частный дом на площади 36 квадратных метров. На месте происшествия работала дежурная смена 87-й пожарно-спасательной части. В общей сложности с огнём боролись восемь человек при поддержке двух единиц техники.

По сообщению пресс-службы ГУ МЧС по Ленинградской области, пожар был ликвидирован в 19 часов 57 минут.

Как рассказали «Тосненскому вестнику» очевидцы, пожар произошёл из-за молнии. Хозяев дома в этом время не было. Дом загорелся очень быстро и горел с огромной скоростью.

Информация о пострадавших не поступала. Дознание по пожару ведёт отдел надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района.

Фото: http://www.сплав2.рф/


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular