ДомойТосненский вестникИз-за футбольных туристов на границе с Финляндией ждут очередей

Из-за футбольных туристов на границе с Финляндией ждут очередей

Реклама партнёра

Пограничники советуют разминуться с фанатами и выбрать для своих поездок более удобные даты.


В целях бесперебойного пропуска болельщиков чемпионата Европы по футболу, следующим через границу на автобусах, на пропускных пунктах Торфяновка, Светогорск, Брусничное, Ивангород, приняты меры по временному увеличению пропускной способности.

Ожидается, что наибольшее количество футбольных болельщиков прибудет в Россию через Финляндию – более 6,5 тысяч человек.

Самый большой наплыв финнов ожидается в дни проведения в Петербурге матчей сборной этой страны: 16 и 21 июня на въезд в Россию, 17 и 22 июня – на выезд из России.

В указанные дни пропуск через государственную границу болельщиков, следующих на автобусах, будет осуществляться на всех полосах пунктов пропуска. В связи с этим на границе могут образовываться очереди. Пограничное Управление по Петербургу и Ленобласти просит туристов, не связанных с Евро выбирать иные даты для пересечения границы Российской Федерации.

Фото: Фото: ptoday.ru


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular