ДомойТосненский вестникНАЦПРОЕКТЫ: В Тосно продолжается сезон ремонтных работ

НАЦПРОЕКТЫ: В Тосно продолжается сезон ремонтных работ

Реклама партнёра

Реклама партнёра

На двух улицах Балашовки кладут новый асфальт, в городском парке приобретают свои очертания аллеи.


Улицы микрорайона Балашовка в Тосно постепенно одеваются в асфальт. На данный момент проходят работы по асфальтированию улицы Болотная, которая никогда не имела асфальтового покрытия. Также работы идут на Клубном проезде. Об этом сообщает пресс-служба администрации Тосненского района.

Как отметил руководитель МКУ «Управление зданиями сооружениями и объектами внешнего благоустройства» Максим Барыгин, в планах асфальтирование всех основных улиц Балашовки.

— Ежегодно будем стараться асфальтировать новые участки, – приводи слова Максима Евгеньевича пресс-служба администрации.

Отмечается также, что работы ещё не завершены. Дорожникам предстоит завершить асфальтирование, сформировать обочины и восстановить благоустройство. Окончание работ на данном участке планируется в середине июля.

Работы по асфальтированию дорог в частном секторе выполняются в рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда».

Активно продвигаются работы и по благоустройству Тосненского городского парка. Аллеи уже приобрели свои очертания, сообщает пресс-служба районной администрации.

— Весь летний период активно продвигаются работы по благоустройству парка. То, что ещё полгода назад было непроходимым буреломом, сегодня оформляется в красивые аллеи. Совсем скоро в Тосно возродится эта общественная территория – место для прогулок, занятий спортом, тихого и активного отдыха. Результат не за горами – написал в своё Инстаграм-аккаунте глава администрации Тосненского района Андрей Клементьев.

Благоустройство парка в Тосно проходит в рамках реализации федеральной программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда».

Фото: Администрация Тосненского района


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular