ДомойТосненский вестникВ Никольском Тосненского района пьяный отчим пытался изнасиловать падчерицу

В Никольском Тосненского района пьяный отчим пытался изнасиловать падчерицу

Реклама партнёра

Реклама партнёра

Мужчину сотрудники тосненского уголовного розыска нашли в Отрадном. Следственный отдел по городу Тосно возбудил уголовное дело.


Сообщение о попытке изнасилования несовершеннолетней поступило в ОМВД России по Тосненскому району около 17 часов 21 июля. 17-летняя потерпевшая из Никольского рассказала полицейским, что в квартире, где она живёт с матерью, её пытался изнасиловать отчим. Девушке удалось вырваться и убежать.

По предварительной информации, мужчина был пьян.

Через несколько часов 40-летнего подозреваемого нашли и задержали сотрудники тосненского уголовного розыска. Прятался он в соседнем с Никольским городе Отрадное Кировского района. По информации «Тосненского вестника», мужчина сознался в совершении преступления.

Следователи следственного отдела следственного управления СКР по Ленинградской области возбудили уголовное дело по статье «Покушение на изнасилование несовершеннолетней». Мужчину задержали на двое суток и в ближайшее время ему будет избрана мера пресечения в виде ареста.

Фото: pixabay.com


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular