ДомойТосненский вестникНАЦПРОЕКТЫ. В Никольском благоустраивают территорию у городского дома культуры

НАЦПРОЕКТЫ. В Никольском благоустраивают территорию у городского дома культуры

Реклама партнёра

Реклама партнёра

Работы идут в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».


На месте благоустройства завершаются подготовительные работы перед укладкой финального покрытия, закуплены малые архитектурные формы, сообщает официальный Инстаграм администрации Тосненского района.

Как сообщили в администрации Никольского городского поселения, дополнительно при реализации проекта приняты решения о необходимости обустройства дренажных канав по периметру территории, а также о замене участка тепловой сети. Это скажется на сроках реализации проекта, но является необходимой мерой.

После завершения работ по обустройству дренажных канав подрядчик приступит к мощению территории плиткой, установке опор освещения, малых архитектурных форм и озеленению.

С учётом дополнительных работ планируемый срок сдачи объекта до 01 ноября 2021 года.

Напомним, что работы ведутся в рамках реализации программы «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».

Фото: https://www.instagram.com/tosnenskiy_raion/


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular