ДомойТосненский вестникАлександр Дрозденко посетил новое отделение полиции в Никольском

Александр Дрозденко посетил новое отделение полиции в Никольском

Реклама партнёра

Построили современное благоустроенное здание площадью 546 квадратных метров за счёт средств бюджета Ленинградской области.


4 августа с рабочим визитом в Тосненском районе побывал губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко.

Следующая остановка губернатора – новое здание 124-го отделения полиции. Никольские полицейские переехали сюда в прошлом году. Здание оборудовано всем необходимым имуществом и оргтехникой, подключено к инженерным сетям.

Построили современное благоустроенное здание площадью 546 квадратных метров за счёт средств бюджета Ленинградской области. Его оборудование в полной мере соответствует требованиям МВД РФ.

Отметим, что новое здание для никольской полиции – модульное. Как было отмечено, применение в строительстве быстровозводимых модульных конструкций позволяет обеспечить населённые пункты отделением полиции, а сотрудников МВД – необходимыми условиями для работы.

Кроме того, с модульными конструкциями легче решается вопрос с изысканием и выделением участков земли под строительство. Также благодаря использованию модульных конструкций регион сэкономил федеральные средства, которые перенаправили на ремонт помещений подразделений полиции в разных районах области.

Добавим также, что в рамках реализации соглашения между правительством Ленобласти и МВД России субсидии из регионального бюджеты выделаются уже три года. За счёт этих средств построены восемь модульных зданий, в том числе здание для 124 отделения полиции в городе Никольское.

Читайте также:

За чистую воду для Тосненского района заплатят 700 миллионов рублей,

Подъездную дорогу к Никольскому отремонтируют в срок,

На ремонт детской площадки в Никольском потратят 10 миллионов рублей.

Фото Евгения Асташенкова / Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular