ДомойТосненский вестникВодитель легковушки отправился в больницу после встречи с лосем на выезде из...

Водитель легковушки отправился в больницу после встречи с лосем на выезде из Тосно

Реклама партнёра

Реклама партнёра

За прошлую неделю также произошло два серьёзных ДТП на платной «Неве», а в Ульяновке под колёсами авто пострадал пешеход.


За неделю со 2 по 8 августа на дорогах Тосненского района зарегистрировано 42 ДТП, из них четыре наиболее значительные.

О дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими и погибшими «Тосненскому вестнику» рассказала инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ОГИБДД по Тосненскому району Мария Егорова.

— 2 августа около 19 часов 15 минут смертельное ДТП произошло на 582-м километре автодороги М-11 «Нева». 35-летний водитель на Scania с полуприцепом по неустановленным обстоятельствам врезался в двигающийся в попутном направлении автомобиль Volvo.

Водитель Scania скончался на месте ДТП, а водитель Volvo в состоянии средней тяжести доставлен в больницу.

На следующий день на той же «Неве» произошла ещё одна серьёзная авария. 3 августа около часа ночи Hyundai Solaris врезался в Volvo с полуприцепом. По предварительной информации, водитель легковушки неправильно выбрал дистанцию до движущегося впереди грузовика. В результате и произошло столкновение.

В ДТП пострадали водитель автомашины Hyundai Solaris и его пассажир 1998 года рождения.

4 августа около 8 часов 10 минут ДТП с пострадавшим произошло на выезде из Тосно в сторону Москвы. Водитель 1990 года рождения на Ford Focus двигался вне населённого пункта и столкнулся с лосем.

В результате водитель легковушки был госпитализирован в больницу.

5 августа около 16 часов 15 минут у дома 34 по Советскому проспекту в Ульяновке водитель на Land Rover совершил наезд на пешехода. Автомобиль двигался в сторону железнодорожный станции Саблино. Пешехода доставили в больницу.

Уважаемые участники дорожного движения, соблюдайте правила дорожного движения, ведь от этого может зависеть ваша жизнь и жизнь других людей!

Фото: Тосненское ГИБДД


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular