ДомойТосненский вестникВ Тосно начали строить пешеходный мост к городскому парку

В Тосно начали строить пешеходный мост к городскому парку

Реклама партнёра

Глава района Андрей Клементьев в своём Инстаграм выложил фото дизайн-проекта и озвучил сроки окончания работ.


В ближайшее время в Тосненском городском парке должны завершиться работы по его благоустройству. Прокатиться по новеньким велодорожкам, прогуляться по пешеходным можно будет уже в сентябре.

Плюс к этом на этой неделе стартовали работы по строительству ещё одного важного объекта, тесно связанного с городским парком – пешеходного моста через Смоляной ручей от улицы Радищева и до парка.

На своей странице в Инстаграм глава Тосненского района Андрей Клементьев выложил фотографии дизайн-проекта пешеходного моста.

— Это дизайн-проект пешеходного моста в Тосненский городской парк через Смоляной ручей от улицы Радищева. И буквально вчера начались работы по воплощению этого проекта в жизнь, – написал сегодня Андрей Клементьев. – Как и обещал ранее, основной пешеходный путь в парк теперь будет именно здесь. Работы завершим до конца года.

По мосту пройдут пешеходный и велосипедный маршруты. Однако помимо этого он станет общественным пространством с местами отдыха и смотровой площадкой.

Фото: klementev__ag


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular