ДомойТосненский вестникИван Баранов из Никольского стал победителем первенства Ленинградской области по шахматам

В копилке наших спортсменов также бронза среди девушек, золото и серебро среди ветеранов.

В городе Никольское прошёл чемпионат Ленинградской области среди мужчин и женщин и первенство по быстрым шахматам среди юношей и девушек до 19 лет. В общей сложности в турнире приняли участие 56 человек со всего 47 региона.

Удачно выступили на турнире сразу несколько шахматистов, которые представляли Тосненский район. Лучший результат показал воспитанник ДЮЦ из Никольского Иван Баранов. Он стал победителем в первенстве среди юношей до 19 лет.

Среди девушек до 19 лет отличилась Маргарита Базылева из Тосно. Она стала бронзовым призёром первенства.

У ветеранов лучший результат показал Владимир Маринкин из Никольского. Михаил Иванов из Тосно занял второе место.

Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».