ДомойТосненский вестникЗа последние сутки в Тосненском районе коронавирусом заболели 18 человек

За последние сутки в Тосненском районе коронавирусом заболели 18 человек

Реклама партнёра

В списке шесть населённых пунктов: Глинка, Тосно, Никольское, посёлок Любань, Гладкое, Войскорово.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 22 сентября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено 18 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией:

Глинка – 2,
Тосно – 9,
Никольское – 4,
пос. Любань – 1,
Гладкое – 1,
Войскорово – 1.

Таким образом, на 22 сентября в Тосненском районе зарегистрировано 3 522 случая заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 1 229 случаев. 634 случая в Никольском, 319 – в Тельмана, 190 – в Ульяновке. За всё время пандемии в районе выздоровели 2 782 человека.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 221 новый случай COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 67 325 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 51 781 ленинградец. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровел 93 человека.

За последние 24 часа в регионе официально зарегистрировано два смертельных случая от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 2 449 человек.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular