Даниил Подлесных из Никольского стал победителем всероссийского турнира по дзюдо

Даниил уверенно победил всех своих соперников, завоевал золотую медаль и попутно выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

25 сентября в городе Зеленоград Московской области прошёл Всероссийский турнир по дзюдо на призы олимпийского чемпиона В. Н. Невзорова. За медали и призы боролись спортсмены 2005–2007 годов рождения.

В турнире приняли участие почти 150 спортсменов из Москвы и Московской области, Твери, Калуги, Чувашии, Воронежа, Ставрополья, Санкт-Петербурга, Татарстана и других регионов страны.

Ленинградскую область представляли пятеро спортсменов, среди них воспитанник тренера Василия Кривогуза Даниил Подлесных из Никольского Тосненского района. Он и принёс единственную для Ленинградской области медаль на турнире, причём, золотую.

В предварительных встречах Даниил одержал победы над спортсменами из Воронежа и Костромы, а в финале уверенно победил соперника из Курска. При этом наш борец выполнил норматив кандидата в мастера спорта.

Теперь Даниил готовится к выступлению на первенстве Северо-Западного федерального округа и первенстве России.