ДомойТосненский вестникВ первый день октября ковид подтвердился у 17 жителей Тосненского района

В первый день октября ковид подтвердился у 17 жителей Тосненского района

Реклама партнёра

Во всей Ленинградской области за сутки зафиксировано 237 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 1 октября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено 17 новых случаев заболевания коронавирусной инфекцией:

Нурма – 2,
Тосно – 9,
Тельмана – 1,
Никольское – 2,
Новолисино – 1,
Форносово – 1,
Аннолово – 1.

Таким образом, на 1 октября в Тосненском районе зарегистрировано 3 639 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 1 280 случаев. 649 случаев в Никольском, 327 – в Тельмана, 193 – в Ульяновке. За всё время пандемии в районе выздоровели 2 845 человек.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 237 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 69 413 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 52 590 ленинградцев. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровели 83 человека.

За последние 24 часа в регионе официально зарегистрировано три смертельных случая от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 2 473 человека.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular