ДомойТосненский вестник«Тосненский вестник» от 2 октября теперь и в ЭЛЕКТРОННОМ виде

«Тосненский вестник» от 2 октября теперь и в ЭЛЕКТРОННОМ виде

Реклама партнёра

У нас много интересного из жизни Тосненского района и Ленинградской области.


Газету ищите в разделе «Скачать PDF». В номере 38 вы прочтёте:

— ПОСТ СДАЛ, ПОСТ ПРИНЯЛ. В ТОСНЕНСКОМ РАЙОНЕ – НОВЫЙ ГЛАВА. Районные депутаты единогласно отправили в отставку по собственному желанию Виктора Захарова и утвердили на главной должности района Александра Канцерева.

— ДВЕ ВАКЦИНЫ ПРОТИВ ГРИППА. В Ленинградской области набирает ход вакцинация против гриппа. С 12 сентября в регионе привились 157 604 жителя.

— ОБЛАСТЬ УСКОРЯЕТ ДОГАЗИФИКАЦИЮ. Газпром ждет от жителей Ленинградской области заявки на бесплатную догазификацию – подать их можно онлайн.

— ЗАРЯДКА – ПРИЧИНА ПОЖАРА? Зарядка для мобильника может стать причиной пожара? Вполне. Почему так происходит, рассказывает старший инспектор Отдела надзорной деятельности и профилактической работы Тосненского района управления надзорной деятельности Главного управления МЧС России по Ленинградской области Ольга Абдухакова.

— ЗАБЫТАЯ ИСТОРИЯ РОССИЙСКИХ НЕМЦЕВ.

— НОВАЯ ЖИЗНЬ ВАСИЛИЯ В редакционной почте порой попадаются письма с фантастическими историями, в которые не сразу-то и поверишь. История Василия Павловича Чаднова – одна из них.

— ЭТО БЫЛО В БЕСЛАНЕ. В Тосненской гимназии говорили о трагедии Беслана. В гости к школьникам приехали артисты театра «Открытый мир». Они представили спектакль «Будем жить», посвященный трагическим событиям сентября 2004 года, которые случились в городе Беслане.

— ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ПАРКЕ. В обновленном парке прошел общегородской День здоровья. Современные велодорожки и уютные тропинки облюбовали велосипедисты и роллеры, любители прокатиться на самокате и поклонники ходьбы с палками, просто ценители свежего воздуха и природы. Было весело, спортивно, молодежно.

— У ЧЕТВЕРТОЙ ШКОЛЫ ПЯТЫЙ СТАДИОН. Начальные классы Тосненской школы № 4 получили свой отдельный стадион. Современная спортивная площадка стала пятой для четырех тосненских школ.

— ТОЛЬКО ЛЮБОВЬЮ! 23 сентября почетному гражданину Ленинградской области поэту Николаю Рачкову исполнилось 80 лет. Большой праздник не только для самого юбиляра, человека чрезвычайно скромного, не любящего громких славословий, но и для многих почитателей его таланта.

— ПЕРВЫЙ ШАГ – ЧЕРЕЗ МФЦ. Свидетельство о рождении, медицинский полис, СНИЛС, ИНН – все эти документы можно быстро и легко оформить через многофункциональный центр.

Приобретайте газету «Тосненский вестник» во всех киосках Тосненского района.


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular