ДомойТосненский вестникКоличество заболевших COVID-19 в Тосненском районе за всё время пандемии стремительно приближается...

Количество заболевших COVID-19 в Тосненском районе за всё время пандемии стремительно приближается к 4 тысячам

Реклама партнёра

Только за последние сутки в районе выявлено 23 новых случая коронавируса. Почти половина из них в одном населённом пункте.


Роспотребнадзор по Ленинградской области опубликовал информацию об общем числе зарегистрированных случаев COVID-19 на территории Ленинградской области с начала пандемии по состоянию на 13 октября, а также населённые пункты, где зафиксированы новые случаи заболевания.

В Тосненском районе за последние сутки выявлено 23 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией:

Тосно – 11,
Нурма – 1,
Тельмана – 4,
Никольское – 1,
Ульяновка – 1,
Тарасово – 1,
Федоровское – 2,
г. Любань – 2.

Таким образом, на 13 октября в Тосненском районе зарегистрировано 3 820 случаев заболевания COVID-19. Уверенно лидирует Тосно – 1 344 случая. 675 случаев в Никольском, 345 – в Тельмана, 208 – в Фёдоровском. За всё время пандемии в районе выздоровели 2 972 человека.

В Ленинградской области за последние сутки выявили 287 новых случаев COVID-19. Общее число заболевших в регионе достигло отметки в 72 521 человек.

По выздоровлению за весь период эпидемии были выписаны 54 473 ленинградца. Отметим, что за последние сутки в Ленинградской области выздоровел 267 человек.

За последние 24 часа в регионе официально зарегистрировано четыре смертельных случая от COVID-19. Общее число погибших в регионе за всё время пандемии – 2 499 человек.

Фото: Тосненский вестник


Чтобы узнавать новости быстрее остальных, вступайте в наши группы в социальных сетях «ВКонтакте», Facebook, Instagram, «Одноклассники».

Реклама партнёра

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular