ДомойСОРОК СЕДЬМОЙЗавод «Тепловое оборудование» корпорации Термекс

Завод «Тепловое оборудование» корпорации Термекс

#сорокседьмой#ленинградскаяобласть#импортозамещение#команда47
Завод «Тепловое оборудование» корпорации Термекс 

Предприятие «Тепловое оборудование» в Тосно Ленинградской области – главная производственная площадка компании Термекс, крупнейший завод полного цикла по выпуску водонагревателей.

Проектные производственные мощности – 2 миллиона водонагревателей в год. Уровень автоматизации технологических процессов – 90%. Скорость изготовления продукции – 4 единицы в минуту, каждые 15 секунд с конвейера сходит новый водонагреватель. На заводе организовано несколько автономных технологических линий для изготовления широкого ассортимента водонагревателей всех типов и размеров.

Выпуск энергоэффективного отопительно-водонагревательного оборудования на заводе «Тепловое оборудование» включен в план мероприятий по импортозамещению в гражданских отраслях промышленности. По некоторым сериям и моделям процент локализации комплектующих доходит до 80%. В сегодняшних условиях предприятие ищет новых поставщиков для замены импортных материалов, а также компания свой проект по организации выпуска комплектующих. В планах компании в мае-июне завершить процесс замены импортных комплектующих.

Наращивая объемы производства и продаж, успешно замещая импортные аналоги качественными российскими водонагревателями, «Тепловое оборудование» планомерно увеличивает долю отечественной продукции на российском рынке водонагревательного оборудования и тем самым способствует укреплению энергобезопасности страны.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular