ДомойСОРОК СЕДЬМОЙ95-летие Ленинградской области

95-летие Ленинградской области

#сорокседьмой#ленинградскаяобласть#команда47

95-летие Ленинградской области

Ленинградская область — регион, в котором хочется жить, отметил свое 95-летие. Торжества прошли в городе атомщиков – в Сосновом Бору под девизом «Энергия наших дел».

Несмотря на проливной дождь, День Ленинградской области проходил одновременно на нескольких площадках. На основной сцене звучали поздравления от почетных гостей и вручали подарки. Так губернатор северной столицы Александр Беглов преподнёс 47 региону бронзовый бюст Петра I, который впоследствии установят в Лодейном Поле – на родине Балтийского флота.

Энергия 47 региона – это вклад каждого района в развитие Ленинградской области. Делегация хозяев праздника – Соснового Бора представила энергию мирного атома.

Кроме того, в день рождения региона по традиции вручали знаки и удостоверения Почетных граждан Ленинградской области. В этом году наград удостоены – председатель областного Заксобрания Сергей Бебенин и руководитель холдинга «ТИТАН-2» Григорий Нагинский.

Глава региона также сообщил, что день рождения Ленинградской области в следующем году будет отмечаться в Тосно, а в 2024 – в Кудрово.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular