ДомойСОРОК СЕДЬМОЙАГРОРУСЬ – 2022

АГРОРУСЬ – 2022

#сорокседьмой#ленинградскаяобласть#команда47

АГРОРУСЬ – 2022

Достижения региона во всей красе. 2 тысячи квадратных метров заняла экспозиция Ленинградской области на международной агропромышленной выставке-ярмарке «Агрорусь». В этом году основной фокус на производстве, переработке и реализации сельхоз сырья и готовой продовольственной продукции.

Среди новых направлений – производство грибов, новых видов сыров, рыбы и креветок. Крестьянско-фермерское хозяйство Алены Герасименко из Ломоносовского района – новаторы в своей области. Они разработали уникальные рецептуры пельменей и сырников без глютена и без лактозы. Причем линейка начинок разнообразная, включая растительный заменитель мяса.

Смело заявила о себе и компания «Анкор» из Подпорожского района. Предприятие занимается разработкой и добычей низинного торфа. Выйдя на рынок только в этом году, они начали активно продвигать производство. Ведь торф – это полезное ископаемое с большим потенциалом.

В выставке-ярмарке приняли участие более 300 ленинградских производителей сельскохозяйственной продукции. В рамках «Агроруси» работали город мастеров, фермерский и рыбный рынок нашего региона, а настроение поддерживали творческие коллективы.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular