ДомойСОРОК СЕДЬМОЙ35 лет Тосненской районной общественной организации ветеранов

35 лет Тосненской районной общественной организации ветеранов

#сорокседьмой #ленинградскаяобласть #команда47
35 лет Тосненской районной общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов

В тосненском Дворце культуры отметили юбилей – 35 лет со дня создания Общественной организации ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. В год основания – в 1987 она именовалась Всесоюзной и по всей стране были созданы региональные отделения – Советы ветеранов, в том числе и в Тосненском районе. Уже много лет у руля районного отделения стоит Вадим Семенин, который снова был переизбран председателем на ближайшие 5 лет.

Активистам организации вручили грамоты и благодарственные письма. В этот день также отметили и 30-летие организации узников фашистских концлагерей и блокадников Ленинграда.

Сегодня в районе действует 21 первичная организация в 13 городских и сельских поселениях. Совет ветеранов состоит из организации малолетних узников, жителей блокадного Ленинграда, ветеранов МВД Тосненского района. Также в жизни организации активно принимают участие труженики тыла и просто пенсионеры.

После торжественной церемонии награждения и поздравлений в адрес ветеранов, творческие коллективы Тосненского района подготовили музыкальные подарки.

RELATED ARTICLES

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Пожалуйста, введите ваш комментарий!
пожалуйста, введите ваше имя здесь

Most Popular